Анар Аскеров

Не могу переустановить виндоус.

Установилась только windows 7 embedded. Хотя устанавливал ос не первый раз на этот комп и все работал. При установки windows 7 вроде бы он грузиться потом перезагружается и просто черный экран, тоже самое когда устанавливал windows xp zver. он сверху ссначало написал что-то типо подготовки конфигураций и черный эrран, Live CD тоже запускаться не хочет, Даже Linux не хочет пахать, что делать, embedded работает отлично.

с диском все хорошо, термопасту сегодня специально менял все равно, в разные разъемы подключал, не помагает

Елена

протестируйте железо под 7-кой embedded
http://pchelpforum.ru/f41/t36415/

Околя

Попробуйте скачать и зарезать на CD ВОТ ЭТО. Загружайте комп с этого СД и Normal mode, а там дальше, в программе, будет пунктик такой "Восстановление загрузки Виндоуз". Пошукайте тамо. Или просто удалите и заново создайте раздел С: и тогда уже запускайте установку Винды.

Марьяна Ова

значит в железе дело самом.

попробуйте с флешки, либо ищите причину (конденсаторы, жесткий диск, термопаста и т. д.)

Алена

Проверьте HDD на всякие косяки 😉

Masud Barati

определенно что то с железом, отнеси спецу быстро найдут неисправность