Лена Егорова

Почему виндоус сам по себе переустановился?

Включил ноутбук и пошла переустановка винда и после переустановки и все программы с диска С и все данные с диска Д удалились. Можно ли как нибудь восстановить их? Помогите пожалуйста

Я попробовал через Recuva восстановить, но поиск удаленных программ до конца не идет, идет только 50%,но когда их восстановлю, не показывает их., говорит формат не поддерживает

Оксана Бочарова

как это переустановился
может восстановился

Света Петрова

По-моему, ты привел систему к заводским установкам.