Александр

как переустановить виндоус 8 на виндоус 7 подскажите? может кто знает

вообще не советую ни каму это виндоус 8 незнаю как вам но мне он не понравился хочу на 7 переустановить может знаите

Пырсов Вячеслав

Берёшь диск с Windows 7, перезагружаешься и грузишься с диска.

Дмитрий Белоусов

Вин8 на много лучше 7, в плане что нагрузки на компьютер на много меньше, ну у кого руки кривые возможно это так. . Для установки Вин7 надо качать её, записывать на диск, и устанавливать, ничего сложного..

Под Защитой Братьев))

конечно можно но не вдомашних условиях все сносится, очищяется и ставится любая винда даже на наутах мне делали на ноуте висту снасили поставили хр все норм летает

Борька Богдан

Ага меньше нагрузки и меньше результатов работы )))) тру стори

Евгений М

Как обычно - грузитесь с установочного носителя 7, удаляете все разделы 8, создаете новые и ставите.

Анютка Бондарева

Есть такой анекдот.
- Сема, а как тебе Пугачева, нравится как она поет?
- Неа, не нравится, бо поет так паршиво, шо не передать словами.
- А та хоть слышал как она поет, шо так говоришь?
- Канешно слышал, мне Жорик напел.. .

Вот нечто подобное получилось и у вас. Что бы дать обьективную оценку, нужна не пародия, а оригинал.
Либо не правильно поняли 8ку (она то создана преимущественно для планшетников, но это далеко не значит, что классический интерфейс потерял от этого, как раз напротив.
И если бы поюзали лицензионный продукт, то оценили бы весь функционал с полна.
Скажу больше, если бы мне предложили возместить в двое больше стоимости 8ки и в подарок дали 7ку, я бы отказался.
Так что установи не кривой кряк, а нормальный продукт, и не мучайся.