Сархан Ализаде

Возможно, ли виндоус 8 сделать виндоус 7. !!!

Shahzoda

Только полным форматированием, новая версия не пустит раннюю....

Ксения

переустановить-то? запросто. Если биос не заблокирован производителем.

Ирина Мусатова

Переустановка с форматированием диска... можно... не трудно...

Олег Ткаченко

Сделать 7 из 8 невозможно. Но можно переустановить. Имейте ввиду, тут есть подводные камни. Например, Win8 часто использует режим UEFI с таблицей разделов gpt. Win7 при этом напрочь откажется устанавливаться. Поэтому соблюдайте осторожность.

Анюта Казеннова

Устанавливаешь заставку, где нарисовано виндовс7 (их полно в нете) и все! Элементарно, Ватсон

Владимир Абреимов

Береш другой винт-и на него ставиш 7 а винт с 8 отключаеш. Любой винт-главное чтоб работал.