Кай Романо

Почему не получается переустановить Виндоус 7.

Все день добрый ну или у кого уже вечер. У меня проблема в следущем. У меня стоит ОС виндоус ХП. а компьютер более мение свежий.
Вощем взял у знакомого диск винд7. включаю в Биосе чтоб грузился СД. после перезагрузки вылазит диск появляется мол установка. и после windows loading fail. появляется starting windows. и всё чёрный экран и никаких действий. Думал может проблема в диске. вощем съездел купил диск в магазине. виндоус 7 .все дела) и здесь такая же проблема. помогите в чём дело может быть 😞 просто ХП у меня пиратская какая то стоит. ошибки вылазит. интернет теряет вощем шило одним словом.

Евгений Дружинин

возможно, проблема с CD-приводом. Попробуйте установить винду с флешки

Оксана Иванова

Попробуй вытащить батарейку из материнки, дабы сбросить настройки биос. Может в них проблема.. .

Ал
Александр

да.... в магазин конечно это ты зря, нужно было с торентов качнуть образ и не нужно для эксперементов бабки тратить, может ты ставил х64,а железо не поддерживает?... попробуй х32(86).в общем качай windows 7 макс. 32(86)бит, дальше записуй образ на болванку на медленной скорости, потом перезагружай, входи в биос, устанавливай загрузку с CD DVD,F10,ENTER и вперед.... не забудь форматнуть раздел (в процессе будет в настройке диска) удачи.

ОК
Ольга Король

Обсуждали тут уже, юзай mwfix