Эн
Эндже

Ноут самсунг. Переустановили систему. Была Виндоус 7 домашняя базовая, установил - виндоус 7 профессиональная.

Заметила, что блютуз не работает Скачала все драйвера на сайте самсунг, распаковала, сохранила. Ничего не изменилось.. . Помогите!!!)

Короче! Я залезла в диспетчер устройств. Нашла там радиомодули блютуз, проверила - СТОЯТ ВСЕ ДРАЙВЕРА И УСТРОЙСТВО ВКЛЮЧЕНО, РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ПИШЕТ (((( Не понимаю что происходит тогда!!!! 1

Мария Максимова

молодец где модель ноута? и что собственно нужно? слово установила не вижу!

??
??? ?

распаковала, сохранила.... А устанавливать дядя Вася сантехник будет? И ещё, блютус может работать и с теми дровами, которые винда ставит по умолчанию, просто не будут работать некоторые функции.

Светлана Царькова

Скачивай установшик, инсталятор.
Ты драйвер я так понимаю устанавливать не можешь, поэтому скачивай инсталятор или же KIES с офсайта самсунг

http://bluetoothinstaller.com/