Марина Броило

можно ли установить вин 7 базовую на профессиональную? сотрутся ли программы или останется всё, как и было?

Марика Бородина

при любой переустановке - понадобится переустанавливать все драйвера и программы

Юля

установить скорее всего можно, если не выбирать форматирование, но программы не будут прописаны в реестре (хотя в программных файлах останутся) и часть из них тебе надо будет переставлять + получишь кучу глюков в нагрузку + установка всех драйверов.

Зура Камилова

А ты что поверху собрался устанавливать? Нет конечно. Все с нуля если по человечески ставить будешь

Марина Цыганкова

ставить систему на систему не рекомендуется. Я вам категорически не советую этого делать. Лучше ставьте по человечески, чтобы потом не задавать вопросов.