Milena

Не открываютс программы и приложени на вин 7. Только недавно установил винду!!

У меня некоторые приложения не открываются 1 раз но на следующий раз оно уже не открывается мне дало выходить из системы и опять заходить! Помогите пожалуйста. только недели 2 назад переустановил винду!!!

Сергей Степанов

Винда лицензионная?

Иван Ярыгин

или сборку поставили с глюками или у вас несколько разделов на диске и на каком сидит вирус.