Ольгп Сланко

После архивации на вин 7, там винда записывается или программы токо, потом могу ли я востановить вин 7

Леонид Сытник

там архивируются настройки программ майкросовтофцев, системный реестр, темы фоны настройки расширения, драйверы кое какие, но сама винда там не храниться. Архивация для восстановления работоспособности системы только с большей вероятностью успеха чем точки восстановления. Если хотите сделать так сказать слепок винды и всех програм со 100% гарантией восстановления всего всего, поставьте программу Акронис и она вам сделает все копии, после чего можете быть уверены что винда в любом случае будет восстановлена !

Кр
Кристина

все как есть сохраняется

Рамазан Садыков

Если создаешь образ диска С, и сохраняешь, ну скажем на Д, то после восстановления, используя компакт-диск, специально сделанный, все будет в том виде, когда архивировал