Ляля Иванова

постоянная архивация windows 7

Проблема: в трее постоянно висит сообщение Центра поддержки Windows 7 - "Выполняется архивация" в панели управления в разделе "архивация и восстановление" не чего не архивируется, при нажатии "архивировать","управление пространством",включить расписание"и "изменить параметры" перекидывает в папку system32

Максим Быков

Просто поставьте галочку "Не показывать сообщения об Архивации" и все. (Ну, там что-то на подобии)

Виталий Скрупскас

Отключи её. Всегда отключаю

Дереник Ягутян

Была такая же проблема, юзай mwfix