Ольга Войтова

windows 7 постоянно предлагает какие то обновления,

я обновился и теперь каждый раз после включения и выключения компа надпись windows устанавливает 3 из 5 и т. д короче каждый день такое и включается из за этого минут 5 винда и выключается

Эльдар

Ну так обновляй!

Ан
Антон

Ну так отключи атоматическое обновление совсем. Нафиг оно не нужно.

Елена Овечкина

Панель управления - Центр обновления Windows - Настройка параметров - выбрать "Искать обновления, но решения о загрузке и установке принимаются мной", либо вообще "Не проверять наличие обновлений".

Юлия Соболева

Включи на сутки и пусть обновляется!!!