Витя Шаталов

windows 7 постоянно предлагает какие то обновления.

я обновился и теперь каждый раз после включения и выключения компа надпись windows устанавливает 3 из 5 и т. д короче каждый день такое и включается из за этого минут 5 винда и выключается

Александр Сергеевич

Так и должно быть... и в чём проблема.?

Ольга Лисеенко

в чём суть вопроса?

Петр Осипов

Ага, меня тоже бесит.

Виктория Зотова

Можешь не ставить. Это нормальный жизненный цикл системы. Хакеры работают, и Microsoft работает.. .
Но у тебя что-то не то. Новая порция обновлений выпускается раз в две недели. А я вообще ставлю их раз в месяц или два - все накопившиеся. И меня это не беспокоит.

Ел
Елена

Это у тебя пиратка такая. Обновления выходят каждый второй или последний (точно не помню) вторник.

Олег Румянцев

Пожалуйся в комиссию ООН на Майкроософт.. . В чём вопрос-то? Типа, ставить-не ставить? Это дело вкуса.

Миша Розов

Отключить автоматическое обновление Остановить службу