Супер

Windows 7 постоянные ошибки

Подскажите кто сталкивался с проблемой, постоянно падает windows 7. Приходится каждый день переустанавливать, ибо всякий раз когда пытаюсь войти выдает ошибки самого различного рода например: файл system 32 не является системным файлом и не может быть прочитан, либо он поврежден; проводник перестал отвечать на запросы; explorer.exe has been crash.
В чем может заключаться проблем и как ее устранить? windows пытался установить 32х, 64х. С разных дисков.
P.S. Может быть проблема из за того, что не давно перепрошивал BIOS ???Перепрошивал при помощи этого видио
http://www.youtube.com/watch?v=lc-GEVwakbo

Или может ошибка в железе? Как исправить это?

Татьяна Свиридова

скорее всего в этом и состоит проблема

Сергей Ващилин

обнулите биос и установите вин7 сп3 другой корректной сборки

Наталья Лайцева

Биос всегда можно откатить. Гугле в помощь.

ОС берите с оффсайта, все остальное в магазине или в гугле.

Любоня

Была такая же проблема, юзай mwfix