Марат Токушев

Ошибка при активации Windows 7

Когда пытаюсь использовать активатор Windows Loader 2.2.1 вылетает такая ошибка. Как это обойти и активировать виндовс?

Марина Заборовская

windows 7 loader extreme edition скачай

Яна Нарбекова

во первых необходимо удалить предыдущий активатор который у тебя судя по всему уже слетал : следуй следующие инструкций для удаления старого активатора ;
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
после этого, повтори активацию этим же активатором .