Саша Кириенко

Windows 7 не запускается после активации Loader

Поставил Windows 7 HP x32, после того как активировал Loader-ом винда не запускается, т. е. проходит лишь до экрана нажатия любой кнопки для загрузки с привода, ставил приоритет загрузки с HDD - не помогло. Ноут в DNS-е взят. На других 2-х нетбуках, ноутбуке и персоналке все работает.

Ал
Александр

Где-то накосячил

Андрей Устиновский

Тут только пробовать делать восстановление системы.. если нет, то переустановка заново.