Ев
Евгения

Не запускается Windows 7!

Включаю винду появляется окно где нужно выбрать учетку а сам не заходит в винду и еще вместо надписи RU написаны квадраты [][]
Я полагаю вирус так как раньше бархлить стал!Помагите

Запускал в безопасном режиме не помогло!

Айгерим

Как сказали выше, скорее всего переустанвока поможет.

Владимир V!sk@s

переустанови винду

L Listiniya

Переустанови или обратись к специалистам они до 700 руб всё сделают!

ОК
Ольга Кудинова

запусти в безопасном режиме

Сергей А

скачай касперский рескуе диск с оф сайта запиши на cd диск и из под биоса проверь на вирусойды, а уже если не поможет то переустановка винды нужна

Ол
Ольга

скорее всего вирус настройки сбила, лучше не мучайся, а переустанови