Руслан

Не запускается Windows 7 из-за дампов памяти.

Вначале появляется экран "Запуск Windows", затем сразу же синий экран, внизу цифры идут до 100 и написано Dumping physical memory to disk: 100.
Все варианты безопасных режимов выдают то же самое окно, т. е. к самой Windows подобраться никак.
Есть ли какие-нибудь варианты, как это убрать, кроме переустановки Windows Заранее спасибо!

Андрей Сербин

вытащите батарейку на матери-курните-вставте обратно-пользуйтесь

Сергей

Хард меняй и ОС переустанавливай, не говносборку желательно.

Chupa Chups

ф8 при старте востановление системы