Сергей Мартыновский

Классика. Не запускается Windows 7

В общем так.. . У друга ноут Samsung 355V. В один прекрасный день система перестала запускаться.. . Решили переустановить, и теперь, сколько не пробуем форматировать диск, после установки система загружается до заставки "Запуск Windows", грузит вплоть до бесконечности...

А по-подробнее можно? В лс напиши))

Денис Питель

проблема с жестким дмском

Марина Потапова

Во первых, не понятно что вы пробовали? Только форматировать? Или что то ещё? Как вы форматировали? Быстро или полностью? Диск разбит на части или одним куском? Что ставили? Что-то другое пробовали?
Вообщем куча всяких если!
Есть простое решение, скачать/найти хороший загрузочный диск который проверит диск/память на наличие ошибок. А если ничего не поможет нужно проверять все части ноута на другой системе.