Ольга Сидорова

Не запускается Windows 7!!! Пожалуйста помогите!

В общих чертах: я установил драйвера на видеокарту, пару игрушек, и несколько программ, при этом у меня был отключен антивирус (незнаю важно ли это)
ну так вот я перезапустил компьютер и он мне вдруг выдал 2 собщения:
Обычная Загрузка Windows
И Запуск средства восстановления системы (рекомендуется)
При выборе обычной загрузки вылетает синий экран
При выборе второго варианта вылетает ошибка что Windows не может автоматически исправить эту проблему и еще можно открыть дополнительное окошко с 5 вариантами:
1) Автоматическое исправление Windows(ничего не дает опять ссылаясь на ошибку)
2) Восстановление системы (не запускается при завершении восстановления выдает ошибку что восстановление не было произведено)
3) восстановление системы с носителя (нет копии моей системы)
4) Диагностика памяти Windows(тоже ничего не дает так как не находит ошибок в памяти)
5) Командная строка (щяс грузится)
Позвонил в центр поддержки и мне там сказал что у меня 3 варианта
1) Ждать мастера еще 3 дня-не мой вариант
2) Переустановить Windows
3) Ввести в командную строку chdsk D:/R или chdsk D:/F
Если у вас было тоже самое или вы знаете как это исправить, жду ответов! БУДУ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ)

Людмила Фоменко

если винт накрывается, то бэкапь нужные файлы и потом уже его мучай. или просто бэкапь и меняй винду

Ольга Аймадинова

Синий экран с ошибкой "в студию" ...ошибки BSOD

Ол
Оленька

Переустановить, однозначно.

Вячеслав Княжев

Переустановка - самое кардинальное.

Константин Власкин

Вот если бы ты сказал, что за ошибка на "синем" экране. По коду BSOD (что-то типа 0х00000000) можно узнать причину экрана смерти и от этого плясать.
Ну команда chkdsk может помочь, если ошибка как-то связана с файловой системой и жестким диском. Но это далеко не вариант. Вводить команду лучше сразу с обеими ключами ( chkdsk /r/f) Для ввода команды загрузись в режиме командной строки. Если не грузится даже в командной строке, загрузись с любого загрузочного диска или флешки и запусти режим консоли. Но первым делом узнай КОД ошибки в BSOD. Вот расшифровка кода ТОЧНО скажет, чем вызван отказ системы.

Серёга Терехов

грузись в безопасном режиме удали через установка удаление 1. драйвер видюхи и пробуй грузится.
если не поможет удали все что устанавливал. безопасно при загрузке нажимать F8 И ВЫБРАТЬ БЕЗОПАСНЫЙ Режим.

Ирина

выполни совет №3 из сервисного центра

Светлана Жильцова

перестанавливай винду)

Такизка Эир

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru