Дмитрий Желобецкий

помогите с Windows 7, пожалуйста

У меня стоит Windows 7 и каждый раз меняется дата (вчера было 3 ноября, а сегодня 3 сентября) . Это вирус? Если, нет, как это исправить, чтобы дата не менялась?

Маргарита Камынина

Возможно у вас "села" встроенная батарея питания, её можно купить в магазине и заменить.

Назгуль Исраилова

Батарейка БИОСа села, менять ее нужно. Хотя может и из за вируса такое происходить. Для начала проверьте компьютер вот этим

Диловар Шарипов

Если дата каждый раз одна и та же, то таки да, это батарейка, если нет, то скорей всего вирус.