Светлана Филиппова

Как удалить Windows 8 и поставить Windows 7 помогите пожалуйста!!!

Сергей Агашков

Говно значит? Так и знал!

Мария Карпенко

Выходишь в биос, ставишь приоритет запуска с СД, перезагрузка, запускаешься с установочного диска вин7 и следуешь меню - форматируешь полностью диск С - далее установка...

Олег Иванов

нужен мастер который переставит

Марк Похилец

при установке 7 там есть меню -форматировать раздел
или сторонней программой типа акронис диск директор

Элеонора Каширская

отформатировать жесткий диск с Windows 8 и установить Windows 7

Малика Тициан

При помощи Acronis Disk Director Suite отформатируй диск С-если есть диск на 100Мб-удали его-это резерв Восмерки

Аня Юрченко

погугли сначала.. а то если вин8 с магазина на ноуте.. найдешь се приключений ))

Андрей Ревин

вставь диск с 7 запусти через виос и форматируй жесткий с 8