Юля Климова

Помогите пожалуйста!!!! Как удалить windows 8 если пользуешься 7...

..
На компьютере стоит 2 windows но при включении компьютера сразу же включается windows7. Она на диске C а windows8 на диске D.
Пытаюсь отформатировать диск, ничего не получается, а компьютер из за не удалённой windows8 сильно лагает.. .
Подскажите пожалуйста как её удалить...

Андрей Франчак

сами себе подлянок наделайте а потом волосы рвете! вообще тебе нужна Acronis Disk Director Suite версия совместимая с твоей ос !

Slavik Foros

поставь прогу Partition Magic,запусти её не из под винды, а "из-под ДОСа"-хотя как таковой DOS существовал лишь на древних компах, тут речь идёт о том, что загружена будет не операционка, а указанная выше прога. Она работает напрямую и сметёт всё что угодно за редкими ограничениями. Также отформатирует диск или просто для очистки, либо под установку новой винды, если надо.

Сергей Блинов

Каким образом он может лагать из-за ос которая не работает?