ОК
Оксана Кляницкая

помогите удалить windows 7

Я можно сказать не далёкого ума человек решил удалить варварским способом windows 7, Т. К. у меня уже стоит windows 7. Я вхожу в диск :C и пытаюсь удалить папку windows.old, а как оказалось она ещё была рабочей и её видел Bios. Короче половина файлов удалена, другая требует особого разрешения и больше не запускается. Помогите удалить эту Win-ду с моего диска и bios-а.

Маньяк Фишер

всё это конечно хрень так удалять -проще переустанови с формат диска конечно

Олег Журавлев

Если она у тебя на диске с то при установки другой винды его можно тупо отформотировоать и все

Татьяна Сидорина

установи анинсталл тулз и удали принудительно... ежели опять не пустит... установи анлокер...

Валерий Корсаков

Что-то непонятно спрашиваешь.
Удалить Win 7, а что будет работать тогда? Под какой ОС будет работать компьютер?
Windows (7 или 8, или ХР, или Vista - не имеет значения) - это ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА, т. е. то, что включается, когда ты включаешь компьютер. Если её удалить, компьютер не будет работать.
Что, отчасти, у тебя и случилось.
Так что теперь тебе предстоит ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ операционную систему. Определись какую хочешь, найди установочный (инсталляционный диск) и - остановись.
Если у тебя на компьютере остались важные для тебя файлы, документы, фильмы и прочее и прочее. То лучше прежде всего их скопировать куда-нибудь (на внешний диск, или на флешку) .
Если объём их большой и внешнего HDD нет, а терять данные жаль, то есть такой "ход конём".
Загружаешь из интернета drweb_LiveCD.iso и потом этот "образ" зарезаешь на CD-болванку (диск) . Ну, скажем с помощью Imgburn, она бесплатная.
Потом перезагружаешь комп и загружаешься с этого диска.
Это долго. Но в конце появиться подобие рабочего стола, и будет ярлычок "Midnight Commander. Это что-то типа Тотал Коммандера. Запускаешь его. Поднимаешься на уровень вверх, в разделе /win находишь диск С: и в нём папку Windows и тупо её удаляешь через кнопочку F8.
После этого можно перезагружать комп и устанавливать новую Виндоуз без проблем.