Александр Богнат

Комп не принимает пароль ( windows 7 ). Помогите удалить пароль

Пароль 100 % правильный. Но допустим, я его забыла.
Через безопасный режим все равно нужно вводить пароль администратора. Что делать ?
Заранее спасибо !

Инна Рафикова

Ну допустим, сломать Windows Gate. Или таки узнать, какая сволочь поменяла пароль и пытать её утюгом или паяльником, пока не скажет, на что поменяла. Скорее всего, это была твоя мама-папа или на крайняк брат/сестра