Ирина Михальчук

Как удалить directx x11 windows 7-64. Как удалить directx x11 windows 7-64

Как так вшит у меня на Win 7- 32его не было я его отдельно ставил сначала 9 потом 10 а одиннадцатый уже не вставал так как видюха GTS 250 его не поддерживает. Сейчас винду переставил а там уже Direct X 11 уже установленный и дико игры с прогами тормозят.... Вот я и хочу его снести и поставить 9 потом 10.

Олег Тутаров

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Айка Айкоша

Есть два ответа: 1-DirectX Happy Uninstall - утилита, которая полностью удаляет из системы набор мультимедийных библиотек DirectX любой версии, включая DirectX 11. Имеется опция сохранения резервной копии DirectX (перед удалением) с возможностью ее автоматического востановления. Поддерживаемые системы: Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/Win7/2008R2 x86 и x64. Программа платная. Сайт программки и 2 - задал вопрос майкрософту и вот ответ: Можно ли удалить DirectX?
Нет. Это встроенная часть ОС Windows, ее невозможно удалить.

Ссылка: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/help/columns/DirectX

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вовка Попов дело говорит! ну а вообще он забыл добавить что многие программы и игры иногда несовместимы с Windows 7 в особенности с 64-битной системой. если дело касается игр, то просто попробуйте поверх родного directX установить сторонний, например с диска с игрой, к ним обычно прилагаётся установочники с directX

Юлия Смирнова

панель управления- программы и компаненты

На
Надежда

Категорически нельзя удалять.