Мария 89

О Windows 7 64 bit.Есть проблема...

Может ли такая система под 64 бит нарушить работу привода DVD?Раньше у меня стояла 32 бит винда. Потом узнал что ноутбук и его драйвера и под 64 бит. Когда я переустановил винду на 64 бит, то всплыла небольшая проблема с приводом. Он хорошо читает диски, записывает. НО! Когда диска в приводе нет, он этот самый привод подергается пару раз и завибрирует. Проходит время-сново.. Что я только не делал. Может вернуться сново на 32 бита? Вот как переустановился и пошло такое..

сами драйвера легли все нормально.

Aйбек

нет операционка не какова смысла не имет к приводу.. . я воше приводом не польхуюсь жуе давно есть же флешки и интернет

Марина .

Это не из-за системы. Обнови драва на порт к которому подключён привод-если не поможет, замени.

Katerina V. Kulikova

Обнови драйвера на чипсет,
обнови с сайта производителя биос.
проверься на червей, я встречался с такими программами шутками, которые ломились к диску

Татьяна Филиппова

мозг у тебя не лёг нормально, драйвера родные под мать ставь

Роман Морозов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru