Ок
Оксана

Как удалить DirectX 11 c Windows 7

Или можете решить проблему : При запуске новых игр выходит ошибка c:\Windows\system32\d3dx11_43.dll либо не предназначен для выполнения под управлением windows или содержит ошибку .

Александр Мишкин

никак. он часть ос.

Наталья Усачёва

просто переустанови директ

Жа
Жанна

надо переустановить directX а тот файл сначала удалить руками

Eugenia Sokolova

вообще жестко с завода в вин7 жестко вшит 10 директ )
после выхода сервис пака появилась поддержка 11 директа, если вы хотите оставаться на 10 директе, то ставьте без сервис пака.
Есть одно но, не которые игры типа кризис 3, не пойдут без поддержки аппаратного 11 дирректа, как бы не ухищрялись продавцы софта.
Не знаю всю ситуацию, даю совет обобщенный.