Стас Горин

игры требуют разные directx что делать? у меня стоит 11 directx (windows 7).

far cry 3 например не работает (вылетает из игры) и Age of Empires III выходит пустая ошибка! пытался 9й установить выходит ошибка что делать? многие игры требуют 9 directx, а 11 им не подойдет?

Валя

нужно просто запустить обновление Dx
оно скачает недостающие файлы
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
нажми на "скачать"
запусти скачанное
подожди пока закончится
всё. если проблема была ТОЛЬКО в Dx то всё будет работать
если не будет, то есть еще проблемы.

Андрей Михеев

11 директс включает в себя все возможности предыдущих версий. Скорей всего у тебя игры левые или какие-то другие причины.

На
Наталья

Видео карточка на 9 а нужна на11.
В железке проблема.

Ирина Ерохова

скачай нормальный 9.
11 с 9 несовместим