Файзулла Асадулла

как запустить игру с рендерингом directx 10 если стоит directx 11

Алексей Деко

Все просто, если игра и карта поддерживает нужный ДХ и он установлен в системе, само все запустится.
Обнови DirectX http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Сергкй

нужно установить 10-ый все равно!

Наташа Никифорова

Обычно эта функция в настройках игры (графики) есть.

Владимир Окунев

Обычно в настройках игры есть выбор версии DX если она поддерживает несколько, и да в состав последнего, входят все библиотеки API и 9ой и 10ой версии иначе бы старые игры что ты ставишь с поддержкой 9dx к примеру вообще не запускались.