Александр Куликов

DirectX 11 и DirectX 10 в играх. Скажите если переключить с DirectX 11 на DirectX 10 в игре графа будет хуже?

Александр П

В играх невозможно переключать версию диры, есть ярлыки для запуска под той или иной версией. 10 и 11-я версия отличаются тем, что DirectX 10 жёстко привязан к ОС Vista, самой провальной оси семейства Windows. Поэтому игр под него практически не производилось и не производится уже. Насчёт жора ресурсов - обновлять железо надо вовремя, а не когда уже жареный петух в попу клюёт.

Абдуллоев Олимжон

11 только жрет ресурсы толку 0