Александр Луковенков

если игра требует directx 11 а у меня установлена 10 то будет ли игра работать

Александр Алексенко

Что у тебя установлено 10? Dx10 установлен в ОС Vista. У тебя виста? Если не виста, а вин 7, то там уже есть dx11. PS А в ХР не ставится ни 10, ни 11. Там только dx9.

Роман Селивёрстов

1. установленным может быть только direct 9 с фо сайта майкрософт. а 10, 11 - это чипы на видеокарте. и либо есть, либо нет

Политехника Флексико

Попробуй и узнаешь

Ан
Анна

Выше все правильно написано.

Ан
Анна

да но будут жуткие лаги