Hадежда Рысенкова

Требует directx 7 что делать?

У меня при установке драйвера на геймпад требует directx 7. Я его могу установить но он работать не будет. Скажите где можно скачать его или как заменить. У меня ОС Windows 8 directx 10

Andrew ты СЛЕПОЙ или ТУПОЙ???
У меня ОС Windows 8 directx 10

Совместимость пробовал

Екатерина Майорова я тоже так думаю. но я пробовал все не получается

Наташа Шатилова

Это глюк программы. В новой версии директа все старые то же есть. Ищи другую версию или аналог этой программы.

Дима Трушин

поставь 10-й

Наталья Шашурина

пробуй совместимость

С С

directx 7 - я о такой версии Дирекса и не слышал, directx 8.0 очень старые игры, до него был DOC. Может драйвера не совместимы с Win 8, да и зачем вы установили 8-ке, если ваша видеокарта поддерживает 10 версию, ставьте 7-ку SP1 или Vista SP2