Саша Петров

Как поставить windows 7 вместо windows 8?

Я записываю дистрибутив (проверенный на другом компе) на флэшку. Запускаю его через биос, он мне выдает ошибку отсутствия драйвера оптического привода. При установке windows xp комп выдает ошибку о недостающих файлах (этот дистрибутив тоже проверенный). И не надо, пожалуйста, задавать тупые вопросы, типа: "ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВИН 8:?? тупо посмотреть и снести? непонимаю таких людей".Я купил ноут на windows 8 и теперь хочу сменить его на семерку! Что делать?

Юлечка Soldatova

Могу помочь!!! Не вздумай делать так как предлагает Aneid!Это не правильно и никакого там EXE нет!! !
Есть файл Setup.exe но если ты с него запустишь будет по любому либо ошибки либо ляжет виндовс на виндовс! Так что не советую, ее нужно только через Биос запускать!

Танюшка Трихункова

отнеси мастерам, не ломай голову, в какойнибудь СЦ

Ир
Ирина

просто запусти экзешный файл когда работает компьютер, и винда начнёт установку прямо с рабочего стола, я так устанавливал

Николай

при установке удали раздел зарезервировано системой и раздел диск с и создай снова. должно помочь