Дм
Дмитрий

Не получается вместо Windows 8 поставить windows 7

Я записываю дистрибутив (проверенный на другом компе) на флэшку. Запускаю его через биос, он мне выдает ошибку отсутствия драйвера оптического привода. При установке windows xp комп выдает ошибку о недостающих файлах (этот дистрибутив тоже проверенный). Что делать?

НУ ПОЧЕМУ ВЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, ВАШУ МАТЬ! Я КУПИЛ НОУТБУК, БЛ*ТЬ, НА WINDOWS 8, И ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПОСТАВИТЬ СЕМЕРКУ!

Юлька Андреева

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВИН 8:?? тупо посмотреть и снести? непонимаю таких людей

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не ставь 8 винду. 7 намного лучше и эффективнее. В 8 полный ребаланс всего

Тетя Софа

я не уверен но если ты ставишь загрузочную флешку то она работает разве через драйвер оптического привода? может ты загрузку DVDROM поставил вместо USB?

Ольга Беляева

Советовали тут уже недавно:

Накип Д.

Решил с помощью WindowFix эту тему.