Maslo Norki

Люди что лучше поставить windows 7 или windows 8? И почему.

Евгений Слащилин

Сам недавно задавался вопросом. И понял, зачем мне 8? Установил 7. Зачем тебе 8? С ней только проблемы будут. И она не удобна. Быстра, но не удобна.

Пётр Соколов

смотря для чего в принципе 8 разрабатывалась для планшетов и очень сложна в использовании, а 7 обычная винда только помощьней.

Рустам Махмадиев

семерка привычнее, а так поставь обе и реши что тебе больше нравится

Татьяна Кузнецова

можно и то и другое. восьмёрка легко становится вместе с семёркой, в другой раздел.

Дмитрий Наседкин

Лучше поставить windows 7, но круче поставить windows 8, потому что круче.

Татьяна Науменко

Windows 8-Это шаг вперед, а 7- назад решай...

Юл
Юлия

поставь ваще ХР и не парься. Еслт х64, то вин7

Антон

на настоящий момент лучше 7ки ни чего нет. это однозначно. ИМХО

yu
yuliyafedoseenko

Восьмерка заточена под планшеты и для обычного компа не очень годится (если вам комп для работы, а не для развлечения) . Так что ставьте 7 Домашнюю Расширенную.