Манмарева Татьяна

Windows 7 не до конца запускается

Не понимаю в чем проблема - включаю комп, винда доходит до загурзки, и все грузит до посинения, дальше слов добро пожаловать винда не заходила! Потом он выдал при включении ошибку и мол можно устранить - я устранил ошибку - винда запустилась, но долго не проработала, успел и ошибки системные все почистить вручную, на вирусы проверить - ошибок нет, вирусов нет, но винда странно себя ведет, комп завис, не выключался, перезагрузил и опять не запускается, и не выдает что можно исправить ошибку. . теперь доходит до загрузки и все - с концами! Если есть варианты какие (кроме переустановки винды, ибо там очень нужные файлы которые нельзя сносить! ) подскажите что делать, и скажите в чем беда, почему винда так себя ведет??

в безопасном режиме не заходит! все проверял - все показывает что нормально! Винда работала хорошо, ив один прекрасный день просто перестала запускаться!!

Анастасия Голубева

комп не поддерживает винду 7.Винда пиратка.

Инна Зудина

загрузи с LiveCD вытащи файлы и проверь диск

Rinat Т

Пробуй в безопасном режиме сделать восстановление системы.

Александр Супряков

ОС лицензия, и какая битность и лицензия или говносборка?

Юлия

Обсуждали тут уже, используй: