Андрей Смирнов

После перезагрузки не запускается Windows 7

Завис компьютер, перегрузил, появляется тока окно начальное где показывается модеть мат. платы и всё. Нажимать на delete или f8 ник чему не приводит. Просто висит картинка эта и всё,что делать?

Ппц нашёл проблему, включил. электронную книжку на зарядку от usb а мне постоянно выдавало, что устройство не так работает. Ну вот перегрузил комп зашёл в биос всё висит, выдернул эту зарядку, сразу всё пошло. вообще ересь какая то)

Мария

В биос нет никакой возможности зайти?
Попробуй отключить хд, все юсб порты, потом отпишись, сможешь зайти в биос.

Kuba Mamitov

Зайди в биос и убери логотип материнки при загрузке. Так будет виднее, что происходит. А уже от того, что там будет написано, и танцуй. ) А то тебе нихрена не видно, как POST проходит.

Валерия

Комп не спроста завис перед перезакрузкой (( Видимо вы произвели принудительную перезагрузку, хотя следовало бы это сделать через Диспетчер задач". Даже если бы это потребовало 5 или больше минут. Попробуйте дать ему поостыть как следует и увсё таки позволить ему загрузиться не торопясь Были случайи могда комп выключался очень долго ипри включении то же самое, а потом всё налаживалось. Если не поможет - тогда уже шаманить