Михаил Цыцерев

перезагрузка windows,

у меня два компьютера на одном стоит windows 7 максимальная, а на другом windows xp, который компьютер с windows xp он запускается нормально с, но когда я отключаю полностью жесткий диск, и подключаю с другого компьютера жесткий только уже с windows 7 максимальной то когда я включаю компьютер написано запуск windows и через некоторое время он перезагружается в чем дело! ? я даже не могу переустановить windows xp на windows 7 максимальную пишет. windows не удалось загрузить данные о совместимости устройств код ошибки 0x7F может есть какие программы для переустановки без всяких проблем с ошибками!???

Ек
Екатерина

ось ставится под конкретное железо. устанавливай с загрузочного диска с полным форматированием Ж. Д