Соня Филаткова

windows 8.1 зависание при перезагрузке

Проблемма возникла недавно. Касперский ничего не видит, в журнале нечего особенного. Комп новый, жесткий проверил, программы - совсем ничего тяжелого, дефрагментацию выполнил. Результат нулевой. На самом деле еще упала производительность вцелом. Ужас какой-то. А неисправности не нахожу.

Саня

Касперский - главная неисправность, об этом знают даже дети, а устами младенца ГЛАГОЛИТ ИСТИНА! Долой Вирус Касперского и работа 8.1 восстановится

Артём

Восстановление системы.
Настройки Касперского сделать "по умолчанию".

Татьяна Глазкова

Пуск - выполнить - cmd - sfc /scannow - проверка и восстановление защищенных системных файлов.
А еще лучше воспользуйтесь программой Windows 8 Manager v 1.1.1

Марийка Lopatkina

перезапусти систему если изначально шла 8 ка и ты ее обновил до 8.1 Верни к заводским настройкам для этого есть горячие клавиши у каждого производителя свои .