Ник Клим

На ноутбуке (asus) windows 8.1, пропадает звук и появляется только после перезагрузки компьютера!

возможно это драйвера, от куда лучше их скачать?

Наталья Голикова

поставь новый нужный драйвер

Ольга Шлякова

У меня было что то подобное. У меня пропал интернет на windows 8, даже сети не искал.
Потом оказалось мне подсунули паленый windows в официальном магазине media markt

Ви
Виктор

Драйвер скачай на сайте asus, а если к твоему ноутбуку для Windows 8.1 драйвера нет, то смотри какая звуковая карта в ноутбуке и скачай с сайта ее производителя (чаще всего realtek)

Любовь Харитонова

дров подкинь. , тут вроде профильный сайт:
http://notebookclub.org/drivers/asus.html

Сергей Ухин

Имелась такая же проблема, используй mwfix