Оксана Лебедева

не загружается обновление windows 8.1 на ноутбуке после перезагрузки она становится 50% и не идёт загрузка что делать

Юлия Морозова

Понимаете винду 8.1 и 8 сделали недоработанными и их недоработают! создатели спишили только за деньгами вопщ винды 8 и 8.1 дерьмо

Оксана Иванова

Дообновляешся переустанавливать будешь винду поверь. Сам на эти грабли наступал и не раз. Отключи эти обновления вообще

Оксана Шуравина

Центр обновления Windows\Просмотр журнала обновлений\Устранение неполадок при установке обновлений

Жанна Солонович

ждать, может интернет соединение слабое
или ноут гавно

Eva Vard

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru