Люлек

Нет обновления Windows 8.1 в магазине, что делать?

На ноутбуке установлена Windows 8, которую никак не удаётся обновить, т. к. в магазине нет обновления. Все описанные на сайте windows шаги были сделаны (установка обновлений, в том числе и KB 2871389, очистка кэша магазина и перезагрузка) . При попытке найти обновление в магазине через командную строку выдаётся ошибка синтаксиса. Версия стоит обычная, т. е. не относящаяся к тем типам, для которых обновление нельзя найти в магазине.

Юл
Юлия

Ссылка на обновление на оф. сайте Microsoft.

Анастасия Авдеева

если ноут, то лучше на сайт производителя и искать свой

Алексей Жаринов

у вас именно какая версия windows 8 стоит ?

Ninel Mnemonikkk

ms-windows-store:WindowsUpgrade?ocid=GA8-1_O_WOL_Hero_Buy_81Update_Null_01 попробуй воспользоватся этой ссылкой

Gennadiy Sobran

Для уточнения: обновления Вин8 должны быть установлены САМЫЕ последние на день установки и тогда в Магазине самым первым будет Обновление до ВИн8.1 ...Поищите ответ на свой вопрос на форуме сайта Майкрософт или задайте его там, точно помогут..