Анна Броскина

проблема с обновлением до windows 8.1

Я не могу обновиться через магазин. стоит винда 8 64бит лицензия с media center. само обновление в магазине есть, но когда пытаешься его скачать, появляется ошибка "Не удалось выполнить установку windows 8.1. По какой то причине не удается завершить установку windows 8.1.
Раньше она у меня стояла только без медиа центра, пришлось просто переустанавливать вновь. поставил винду 8, купил компонент медиа центр и пытался обновить, не вышло. Что делать?

Галина Ярмоленко

Да делать тут вот что, пока ты будешь думать и разбираться, поставь на закачку оригинальный образ win 8.1 и качай а завтра запишешь его на болванку и переустановишь без проблем.

Александр Алексенко

Так у тебя лицуха. На хрена сюда пишешь, а не в техподдержку. Денежки то за помощь уплатил..