Anton Bezverkhy

Обновление для windows 8.1

Скачались обновления для Винды. Начал установку. Пишет, что установка 1 из 11 и кружок крутится. Так уже 30 минут. В чем проблема? Можно ли вырубить ноут как-нибудь, чтоб эти обновления не устанавливать. А то походу так и будет крутиться, пока батарея не разрядится.

Александр Ваньков

Выключайте, ничего страшного не произойдет.

Эдуард Солод

Зажимай кнопу включения пока ноут не выключиться но будь окуратно всё же как ни как экстреное завершение виндовс

Анатолий Богатых

можно, иначе не дождетесь

Светлана Цыпулева

Так они и устанавливаются, если выключили страшного ничего нет но они опять будут проситься устанавливать. В таких случаях на ночь нажать выключить и в электросеть включить.

In
Instyles

Выключай.