De
Denis

Как НЕ устанавливать обновление windows 8.1?

Уже устанавливал, пришлось откатывать систему, так как каждые несколько минут возникал синий экран смерти и приходилось бесконечно перезагружать. Естественно, я против этого обновления. Но последний раз сообщение на экране о том, когда начинать обновление дало мне максимальный срок 4 часа, без возможности отложить на потом. Что мне делать?

Андрей Мясо

Лучше всего, вообще все обновления отключить, ничего хорошего они в себе не несут. Подробно и по шага, как навсегда отключается можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/08/30/kak-otkluchit-obnovleniya-windows-7-8/

Зоя Антоновская

обнови, а когда будет экран смерти скопируй его код ошибки и в поиск в гугле - там узнаешь с каким драйвером беда и обнови его.

Спартак Ягудин

я даже не пожалел об обновлении до 8.1! а вот про синий экран что то новенькое --

Полина Фролова

службу попробуй вырубить

Markiza Angelov

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru