Светлана Овсянникова

Пропадает звук на ноутбуке.

Ноубук Sony. Новый.
Периодически пропадает звук (либо начинаются шумы) при перезагрузке, звук на опеделенное время востанавливается, но затем вс повторяется. Надоело, приходится перезаружать его по 5 раз. Все уже перепробовала (

Дима Маркелов

Звук Может проботать, как он у тебя пропадает? вообщем у меня было что он вообще пропал и не открывал. .
Попробуй зайти - Пуск-панель управления-звук-а дальше сама смотри как там и что У всехразное