Ре
Регина

Иногда пропадает звук на ноутбуке.

Вот буквально месяца два назад начал изредка пропадать звук на ноутбуке.
Если звук пропадает - то навсегда, по этому что бы звук появился опять - приходится перезагружать ноутбук :с
Ноутбук Lenovo
Windows 7 ultimate.

p.s. Это глюк винды\драйверов или же самого ноутбука ?

Светлана Вертелина

Скорее всего драйверов. . у меня была такая же хрень и исправил только после того как установил драйвера именно той звуковой карты которая написана в описании к материнке

Рамиль

у меня на семерке тоже был такой глюк на двух компах, скорее всего, что-то с драйверами, т. к. на одном компе само собой вылечилось после какого-то обновления винды. А, на другом - лечу вручную перезапуском службы "Windows Audio".