Музыка Ливня

На ноутбуке пропадает звук

На ноутбуке неожиданно пропадает звук и только через некоторое время снова появляется. Винда седьмая. С чем это может быть связано и как исправить?

Наталья Незлобина

Винда глючит, если ставила обновления винды, тогда только переставлять остаётся.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

хз скороее всего драйвер гундит переустонови )

Лена Ковзель

в диспечере задач посмотри установлен ли драйвер? ! если нет, то драйвер, если драйвер установлен, то либо с виндой, либо с динамиками проблема