Мусульманин Бакылы

Иногда пропадает звук!

Пропадает везде и в интернете и в программах! с наушниками всё норм это точно! достало уже то что пропадает! винда показывает что типо звук идёт скайп тоже! а вот windows media player при попытке запустить песню выдаёт ошибку!

ПОВТОРЯЮ У МЕНЯ ДВЕ ПАРЫ НАУШНИКОВ И ВСТРОЕННЫЕ В КОМП ДИНАМИКИ ОНИ ВСЕ НЕ РАБОТАЮТ! + ЗВУК ПРОПАДАЕТ ИНОГДА!

дрова обновить пробовал почемуто не хочет!

ХАХАХАХ ЁЁЁ Я ЖЕ САМ ЗВУК ВЫКЛЮЧИЛ!!!! А РАНЬШЕ РЕАЛЬНО ПРОПАДАЛО ЩЯС ПОДУМАЛ ЧТО ОПЯТЬ!

Серик Карашев

что то с колонками

Валерия

первый вариант - обновить драйвера.
а ошибку выдаёт потому, что он не дружит с некоторыми форматами да и сам трек может быть с небольшими ошибками...