Денис

почему пропадает звук?

при включении компьютера звук работает примерно минут 10-15. потом вылазит какая то ошибка, и любой звук мультимедиа пропадает начисто. при перезагрузке звкк выхода/входа в винду есть, проблема решается ровно на 10 минут. если в момент вылезания этой ошибки смотреть, допустим, кино, вы досмотрите его со звуком, но что то другое откроется у вас опять же без звука. при открытии регулятора громкости вылазиет окошко, что активных микшеров не обнаружено, для установки устройства откройте панель управления и идите в установку оборудования. в свойствах аудио показывается, что все устройства работают нормально.
винду только переставил, еще раз не хочу. только в крайнем случае... .
антивирь - касперский, лицензия.

Андрей Новичков

драва переустанови